Проведите Новый год в санатории «Октябрьский»!

Программа новогодних праздничных анимационных мероприятий с 28 декабря 2018 года по 10 января 2019 года

28 декабря

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Зарядка
11:00 Квест "По следам Деда Мороза"
12:00 Клуб открытий и приключений "Курсы помогаторов"
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Аква аэробика 15:15 Мастер-класс "Ёлочка нарядная"
16:00 Йога 16:00 Аквагрим
16:30 Дартс 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
19:00 Фильм "Ёлки"  
20:00 Детская развлекательная программа "Будем танцевать!"
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Успеть до Нового года"  
22:00 Дискотека

29 декабря

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Танцевальная зарядка
11:00 Чемпионат по скорости
12:00 Новогодняя киностудия
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Face Building 15:15 Мастер-класс "Руковички"
16:00 Время красоты "Подготовка к новогоднему вечеру" 16:00 Детский дартс
16:30 16:30 Смарт-клуб "Загадки Шерлока Холмса"
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
19:00    
20:00 Детская развлекательная программа "Лего-строители"
21:00 Дискотека  
22:00 Клуб ночных игроков. Мафия.

30 декабря

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Зарядка "Секрет улыбки"
11:00 Квест "Загадка Снежной королевы "
12:00 Клуб открытий и приключений "Новый год в странах мира "
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Йога 15:15 Мастер-класс "Загадай желание "
16:00 Творческий мастер-класс "Снежное королевство" (изготовление поделок) 16:00 Аквагрим
16:30 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
19:00 Фильм "Карнавальная ночь "  
20:00 Детская развлекательная программа "МультЛандия"
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Созвездие желаний "  
22:00 Дискотека

31 декабря

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Зарядка "Мега-ускоритель"
11:00 Подвижные игры
12:00 Новогодняя киностудия
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Zumba 15:15 Кулинарный м астер-класс "Веселые мандаринки"
16:00 Тематическая фотосессия 16:00 Тематическая фотосессия
16:30 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
   
20:00 Детская развлекательная программа "Дед Мороз и лето"
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Лучше всех "  
22:00 Праздничное караоке

1 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Танцевальная зарядка
11:00 Квест "Рядом волшебство"
12:00 Клуб открытий и приключений "Какие бывают снежинки "
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Face Building 15:15 Мастер-класс "Оригами"
16:00 Тимбилдинг 16:00 Аквагрим
16:30 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
19:00 Фильм "Морозко"  
20:00 Детская развлекательная программа "Гарри Поттер и Новый год"
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Угадай мелодию. Праздник к нам пришел "  
22:00 Дискотека

2 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 АКДЯРАЗ (Зарядка наоборот)
11:00 Игра с мячом
12:00 Новогодняя киностудия
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Урок танцев Латина 15:15 Мастер-класс "Пластилиновый нон-стоп "
16:00 Кулинарный поединок 16:00 Детский дартс
16:30 16:30 Смарт-клуб "Вопрос-ответ"
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
   
20:00 Детская развлекательная программа "Маленький Мистер отеля"
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Party for Everybody - Dance! "  
22:00 Клуб ночных игроков. Мафия.

3 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Зарядка "Антисоня"
11:00 Квест "Запутанная сказка"
12:00 Клуб открытий и приключений "12 месяцев "
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Аква аэробика 15:15 Мастер-класс "Снеговик"
16:00 Йога 16:00 Аквагрим
16:30 Дартс 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
19:00 Фильм "Чародей"  
20:00 Детская развлекательная программа "Маленький Мистер отеля "
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Если снежинка не растает... "  
22:00 Дискотека

4 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Зарядка
11:00 Квест "Что в подарке?"
12:00 Клуб открытий и приключений "Дружба крепкая "
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Face Building 15:15 Мастер-класс "Фанарики"
16:00 Тимбилдинг 16:00 Аквагрим
16:30 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
19:00 Фильм "Ирония судьбы или с легким паром"  
20:00 Детская развлекательная программа "Холодное сердце "
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Такое кино "  
22:00 Дискотека

5 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Танцевальная зарядка
11:00 Чемпионат по скорости
12:00 Новогодняя киностудия
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Йога 15:15 Мастер-класс "Хоровод в зоопарке "
16:00 Творческий мастер-класс "Упаковка подарков" 16:00 Детский дартс
16:30 16:30 Смарт-клуб "Загадки Шерлока Холмса"
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
     
20:00 Детская развлекательная программа "Угадай мелодию "
21:00 Дискотека  
22:00 Клуб ночных игроков. Мафия

6 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Зарядка "Секрет улыбки"
11:00 Квест "В гости к Санта Клаусу"
12:00 Клуб открытий и приключений "Merry Chrystmass "
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Zumba 15:15 Мастер-класс "Рождественский носок"
16:00 Кулинарный мастер-класс 16:00 Аквагрим
16:30 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
19:00 Фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки"  
20:00 Детская развлекательная программа "Гринч - похититель Рождества"
21:00 Вечерняя развлекательная программа "В ночь на Рождество "  
22:00 Дискотека

7 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Зарядка "Мега-ускоритель"
11:00 Подвижные игры
12:00 Новогодняя киностудия
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Face Building 15:15 Кулинарный мастер-класс "Праздничное печенье "
16:00 Тематическая фотосессия 16:00 Тематическая фотосессия
16:30 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
   
20:00 Детская развлекательная программа "Лучше всех"
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Лучше всех"  
22:00 Праздничное караоке

8 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Танцевальная зарядка
11:00 Квест "Тайна зимнего леса"
12:00 Клуб открытий и приключений "Ледниковый период "
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Урок танцев "Восток" 15:15 Мастер-класс "Оригами"
16:00 Стретчинг 16:00 Аквагрим
16:30 Бочче 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
19:00 Фильм "Отпуск по обмену"  
20:00 Детская развлекательная программа "Снежная сказка "
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Орел и Решка "  
22:00 Дискотека

9 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 АКДЯРАЗ (Зарядка наоборот)
11:00 Игра с мячем
12:00 Новогодняя киностудия
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Аква Аэробика 15:15 Эко-мастер-класс
16:00 Время красоты 16:00 Детский дартс
16:30 16:30 Смарт-клуб "Вопрос-ответ"
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
  20:00 Детская развлекательная программа "О, банана! "
21:00 Дискотека  
22:00 Клуб ночных игроков. Мафия.

10 января

Время Для взрослых Время Для детей
Утренняя программа
  10:00 Доброе утро, дети (сбор)
10:30 Зарядка "Антисоня"
11:00 Квест "Звездная пыль"
12:00 Клуб открытий и приключений "Уроки вежливости "
12:45 Отельный танец
Дневная программа
15:00 Инфо на день и отельный танец 15:00 Добрый день, дети (сбор)
15:15 Zumba 15:15 Мастер-класс "Снежный лес "
16:00 Стретчинг 16:00 Аквагрим
16:30 Дартс 16:30
17:00 Инфо на день и отельный танец 17:00 Увидимся вечером!
Вечерняя программа
19:00 Фильм "Тариф Новогодний"  
20:00 Детская развлекательная программа "Однажды в Нетландии "
21:00 Вечерняя развлекательная программа "Big Crocodile"  
22:00 Дискотека

Акции